2018-й год для Поселка Таунхаусов “Кембридж” стал годом хороших новостей, одной из которых является открытие семейного ресторана сети «АндерСон».
Кафе-кондитерская расположилось на первом этаже здания Въездной группы и заняло площадь более 200 квадратных метров. Интерьер заведения, вторя стилю самого поселка, выполнен в духе Старой Англии: двухъярусные автобусы, красные телефонные будки, уютные кресла и клетчатые пледы - если бы Шерлок Холмс открывал кафе, оно было бы именно таким!
Кафе сети «АндерСон» – это вкусная еда и умопомрачительные десерты, мастер-классы, а также самые веселые праздники для детей и их родителей! Расположение же в стильном загородном поселке добавило заведению уюта и английского шарма, сделав его по-настоящему уникальным представительством сети.
Здесь рады приветствовать всех посетителей кафе «АндерСон» в Коттеджном Поселке «Кембридж».
Теперь всё лучшее, чем знамениты кафе сети «АндерСон» доступно для жителей Коттеджного Поселка «Кембридж»:⠀
⠀
Игровая комната с игрушками, книжками, телевизором и мягким конструктором, который удобно собирать, и еще удобнее разбрасывать. Внимательный персонал, который развлечет и завлечет детей, позволив взрослым расслабиться и отвлечься. Кулинарные и кондитерские мастер-классы для маленьких гостей, а также атмосфера радости и уюта, присущая всем заведениям сети!⠀
⠀
В кафе доступно специальное детское меню с большим выбором горячего, десертов и напитков: пирожки в виде мышек и хрюшек, паровозики, овечки, картофельная тачка, тележка с фрикадельками. Нет ни единого шанса, что самый привередливый в еде ребенок уйдет из «АндерСона» голодным!⠀
⠀
Кафе располагается в здании въездной группы на первом этаже, его двери открыты для всех желающих семь дней в неделю с 11:00 до 23:00;⠀
⠀
кафе, клуб, ресторан, детская комната, аниматоры
Instagram: cafe_anderson
Комментарии и рецензии
На данный момент комментариев нет.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
или введите свои данные